На телевидении не разрешают показывать предвыборные ролики "Гражданской силы", в которых критикуют власть. Об этом сегодня на пресс-конференции в ИА "Росбалт" заявил председатель федерального политсовета партии "Гражданская сила" Александр Рявкин.
По его словам, на сегодняшний день существует административная цензура, но кардинально это не мешает. "Общее давление на партии идет равномерным прессом власти кого-то отдельно не выбирают. Выборы это война и надо быть ко всему готовым", - заявил он.
Вместе с тем, как заявила лидер регионального списка ГС Наталья Бовкун, "Гражданская сила" формирует команду наблюдателей на выборах в Госдуму.
По ее словам, наблюдатели будут находиться не на каждом избирательном участке, а выборочно (в каждом районе города). "Я думаю, что на большинстве избирательных участков будут наши представители", - сказала она.
Новости 14 ноября 2007, 20:15
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -