Такую оценку проведенной работе дала председатель Областной избирательной комиссии Людмила Антонова.
По ее словам, организация самого важного политического события года почти завешена: "Оформляются избирательные участки, созданы участковые избирательные комиссии, которые проводят выборы. Им переданы списки избирателей, и сейчас идет процедура сверки избирателей. Поэтому можно с уверенностью сказать уважаемым избирателям Вологодской области, что почти все готово к выборам".
Кстати, сегодня областной избирком принял постановление об организации конкурса среди участковых избирательных комиссий. Их будут оценивать по нескольким критериям. Это и оформление участка для голосования, и информационная работа, которую проводят с избирателями, сообщает служба информации Радиостанции "Трансмит".
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (931) 287-80-09info@zaks.ru 199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1
Наш сайт использует куки. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.