С 20 ноября полным отказом от работ начнется бессрочная забастовка на всеволожском "Форде", передает корреспондент ЗАКС.Ру.
По словам главы независимого профсоюза Алексея Этманова, основным требованием забастовщиков является повышение заработанной платы с 1 марта 2007 г.
Напомним, что у профсоюза с администрацией сейчас официально зарегистрировано пять коллективно-трудовых споров, по одному из которых они и выходят на забастовку. При этом коллективно-трудовой от 7 ноября отложен на 20 дней. Три других, по словам Вадима Большакова, координатора ОПРТУ по СПб и Ленобласти, могут и не вылиться в какие-то конкретные акции.
"Это арсенал, который у них есть в кармане, в случае если администрация в переговорах не пойдет на уступки", считает Большаков.
Новости 16 ноября 2007, 15:05
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -