ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 ноября 2007, 19:57

Наблюдатели Парламентской ассамблеи ОБСЕ приедут на думские выборы

Наблюдатели Парламентской ассамблеи ОБСЕ приедут в Россию для мониторинга выборов в Госдуму 2 декабря. Как сообщает Интерфакс, об этом заявил председатель ассамблеи Йоран Леннмаркер.

"Миссия наших наблюдателей приедет в Россию в составе 30 человек, никаких проблем с российскими визами у них не было", - сказал он в пятницу.

В то же время он отказался комментировать отказ наблюдателей Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ направить свою наблюдательную миссию в Россию. "Это независимое решение, принятое БДИПЧ. Не считаю для себя возможным его комментировать", - отметил Леннмаркер.

Вместе с тем, он выразил мнение, что "ограничение Россией числа наблюдателей некорректно", передает Грани.Ру.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама