"Город будет приятно удивлен", - так охарактеризовал особенности дальнейшей избирательной кампании в Санкт-Петербурге заместитель руководителя избирательного штаба "Единой России" Дмитрий Юрьев.
По его словам, партия в ходе этой кампании изначально придерживалась прямого диалога с избирателями вместо распространения печатной агитации. Это, прежде всего, ежедневные уличные пикеты и устная агитация.
На вопрос относительно активного использования административного ресурса, господин Юрьев заявил, что "административный ресурс и излишняя ретивость некоторых чиновников только мешает "Единой России". Партия "Справедливая Россия" наоборот получает от этого значительную выгоду, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Новости 19 ноября 2007, 15:29
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -