ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 ноября 2007, 12:09

Лидер Карельских "правых": "Союз правых сил стал главным объектом атаки для "партии власти"

Лидер карельской парторганизации Союза правых сил Наталья Мищенко, комментируя последние события, связанные с тем как на федеральных телеканалах представляется предвыборная деятельность СПС, сказала, что "партия власти", контролирующая телевидение, намеренно вводит избирателей в заблуждение, распространяя недостоверную информацию о партии "правых".

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в Центре политических и социальных исследований Карелии, Мищенко объясняет это тем, что Союз правых сил открыто бросил вызов "Единой России" и "курсу Путина" предвыборным слоганом "Планы Путина - беда России". После чего и началось колоссальное давление на всех, кто хоть в какой-то степени поддерживал СПС, считает Мищенко. Этим, по ее мнению, вызваны череда публичных выходов кандидатов в депутаты Госдумы РФ из партийного списка СПС, финансовые проблемы для партии, так как бизнесмены не рискуют оказывать помощь, аресты тиражей агитационной продукции СПС, погромы партийных офисов в ряде городов, репортажи по телевидению о том как СПС обманывает агитаторов, отказываясь рассчитываться с ними за работу. Союз правых сил стал главным объектом атаки для "партии власти", убеждена Наталья Мищенко.

Отметим, что при этом ситуация в СПС в самом деле крайне сложная, во многом это объясняется нехваткой денег. Например, федеральный партийный центр Союза правых сил, чтобы довести избирательную кампанию до логического конца пошёл на то, что продал в центре Москвы здание партийного офиса.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама