ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 февраля 2003, 12:18

Для демократа Геннадия Зюганова Сталин остается гением всех времен и народов. А ублюдочной Думой он недоволен.

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, Геннадий Зюганов утверждает, что имя Сталина накрепко связано с историей нашей страны, во многом воплотило в себе весь XX век, на протяжении которого цивилизация шагнула сразу на несколько ступеней вперед. От энергии пара - к ядерной энергетике. От лучины - к лазеру. От гужевого, по преимуществу, транспорта - к сверхзвуковым лайнерам и космическим кораблям. От примитивной трехлинейной винтовки - к нейтронной бомбе. От почтовой тройки - к телевидению и Интернету.
К сожалению, вождь КПРФ не пояснил, какова роль советского вождя в создании Интернета.
Многие могут согласиться с высказываниями Зюганова о том, что со Сталиным связаны самые трагические и великие страницы нашей истории. Интересно будет, однако узнать, что к трагическим страницам истории лидер КПРФ не отнес ни коллективизацию, ни массовые репрессии, ни уничтожение командного состава Красной армии, обернувшееся поражениями в годы Великой Отечественной войны. Наверное, эти факты попали в разряд великих. Впрочем, о вкусах не спорят.
Ученые могут узнать немало нового, читая работы руководителя КПРФ: Есть все основания утверждать, что личность Сталина сродни самым грандиозным фигурам эпохи Возрождения, которая так же, как и ушедший век, знаменовала собою прорыв человечества на новый виток исторического развития.
Дав краткий курс истории партии и государства, отметив успехи социалистического строительства и роста народного благосостояния, неуклонное повышение уровня культуры, образования и медицинского обслуживания советских людей, вождь российских коммунистов сделал главный вывод: Поскольку мы, коммунисты, как и все подлинно демократические силы России, обязаны постоянно чувствовать ответственность за судьбу страны, Коммунистическая партия Российской Федерации давно заявила, что принимает на себя ответственность за прошлое, настоящее и будущее нашей державы. Обещая восстановить социализм, Зюганов утверждает свое согласие со Сталиным, писавшим, что Дума - это ублюдочный парламент. Она на словах будет обладать решающим голосом, на деле же у нее будет лишь совещательный голос. Верный сталинец обещает после своей победы превратить парламент в созидательный орган сопротивления антинародному режиму. Это главная цель предстоящей избирательной кампании партии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама