ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 ноября 2007, 15:12

Устав Великого Новгорода вновь отправлен на регистрацию

Сегодня, 20 ноября, состоялось внеочередное заседание Думы Великого Новгорода. Рассмотрен вопрос о внесении изменений в Устав муниципального образования - городского округа Великий Новгород.

Ранее принятый вариант Устава не прошел процедуру официальной регистрации, в настоящее время он доработан и приведен в соответствие с действующим законодательством. Депутаты проголосовали за предложенное решение о внесении изменений в Устав. В новой редакции Устав в установленном порядке направлен на государственную регистрацию, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама