"Преемственность власти в России сохранит стабильность жизни в стране" - прокомментировал ИА REGNUM выступление президента России мурманский политолог Сергей Воскресенский. По его словам, это вполне закономерный подход перед выборами, потому что в России выборы зачастую несут перемены во всех сферах жизни, а наладившися сейчас рост экономики страны подавляющее число избирателей терять не хочет. "Поэтому слова президента - своего рода гарант стабильности" - заметил он.
Напомним, в Москве прошел форум поддержки Путина с его же участием. В своем выступлении Путин гарантировал обновление высшей власти в России после выборов и обозначил основные приоритеты текущего политического момента: обеспечить преемственность власти, недопущение олигархического реванша и политического популизма в парламенте. По словам Путина, главная задача состоит в том, чтобы "сохранить преемственность курса на стабильное, устойчивое развитие страны и гарантировать от политических рисков рост благосостояния и безопасность Отечества".
Новости 22 ноября 2007, 13:55
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -