Глава фракции КПРФ в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Владимир Федоров прокомментировал проходящую сейчас забастовку рабочих на Всеволожском заводе "Форд".
Федоров считает, что "забастовка забастовке рознь". "Я понаблюдал за действиями Алексея Этманова (председатель профсоюзной организации Ford Motor Company) на последнем митинге. У меня вызвала большое недовольство линия его поведения, он решает свои проблемы. Я не хочу больше иметь с ним дело", - сказал коммунист.
Тем не менее, Федоров уверен, что "любое забастовочное движение за права трудящихся нормальное явление. "Сегодня 75% населения страны имеют полное право бастовать", - подчеркнул Федоров, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Новости 22 ноября 2007, 17:25
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -