ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 ноября 2007, 11:19

В НАО началось голосование

Избиратели Ненецкого округа воспользовались правом досрочного голосования по выборам депутатов в Государственную Думу Российской Федерации. Такая возможность предоставляется тем, кто трудится вдали от избирательных участков - нефтяникам, оленеводам и рыбакам, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

По решению избиркома, с 21 ноября вертолеты Нарьян-Марского авиаотряда начали облет избирателей, работающих на отдаленных территориях. 22 ноября голосовали буровики нефтяной компании "Лукойл-Коми", работающие на Тэдинском и Инзырейском месторождениях и кочующие оленеводы сельскохозяйственного производственного кооператива "Ерв".

23 ноября винтокрылые машины доставят избирательные бюллетени нефтяникам компании "Тоталь Разведка Разработка Россия".

Как сообщили в окризбиркоме, в населенные пункты округа доставляется выборная документация, работают участковые избирательные комиссии, сверяя списки избирателей, в которых 30 тысяч человек.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама