ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 ноября 2007, 13:07

Новгородский губернатор поблагодарил городских депутатов за "непростое решение"

23 ноября губернатор Новгородской области Сергей Митин принял участие в заседании Думы Великого Новгорода, на котором было объявлено о добровольной отставке мэра и самороспуске самой Думы, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Митин выразил благодарность городским депутатам за активное сотрудничество и конструктивную работу.

- Ваше решение было не простым, - отметил губернатор. Но итоги последних месяцев нашей совместной работы говорят о том, что мы стоим на правильном пути. Сегодня нет никаких препятствий для того, чтобы наше общество консолидировано подошло к выборам депутатов Государственной Думы и выборам президента России. Мы нашли алгоритм регулирования ситуации на переходный период в Великом Новгороде, и создали Общественный Совет, который плодотворно работает, и будет продолжать работу вплоть до избрания нового состава городской Думы. Ваша основная задача обеспечить бесперебойную работу городского хозяйства в областном центре. Благодарю всех и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама