ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 ноября 2007, 10:28

Псковские отделения "Справедливой России" и "Партии возрождения России" подписали Соглашение о сотрудничестве

23 ноября в Пскове состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Псковским региональным отделением партии "Справедливая Россия" и Псковским региональным отделением "Партии возрождения России". Как сообщили ПАИ в пресс-службе псковской "Справедливой России", инициатором Соглашения выступила "Партия Возрождения России", которая не участвуют в предстоящих выборах в Государственную Думу РФ.

Председатель Политсовета Регионального отделения "Партии возрождения России" Вячеслав Золотухин заявил, что его однопартийцы поддержат "Справедливую Россию" на выборах.

Лидер псковских справедливороссов Михаил Брячак отметил, что подписание данного Соглашения подчеркивает высокую степень народной поддержки его партии. "Под невероятно чудовищным давлением власти все здравомыслящие оппозиционные силы Псковской области: политические партии, общественные организации, обычные граждане объединяются именно вокруг "Справедливой России", которая является единственным реальным оппонентом и конкурентом партии власти и способна изменить к лучшему ситуацию в регионе", - заявил Брячак.

Он подчеркнул, что ход избирательной кампании, показывает, что члены "Справедливой России" и население Псковской области верят в перспективы партии и в ее намерение твердо следовать по намеченному курсу к достижению справедливости.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама