ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 ноября 2007, 11:18

Не надо искать в конкуренте врага, считают в псковском "Союзе правых сил"

"Популизм присущ каждому из нас. Относиться к этому надо спокойно, чувствовать себя взвешенно и не искать в конкуренте врага", - заявил псковский представитель "Союза правых сил" Владимир Черкасс на круглом столе по теме "Популизм на выборах в Госдуму". Как передаёт ПАИ, мероприятие состоялось 23 ноября Псковской областной универсальной научной библиотеке.

По мнению Черкасса, если кто-то занимается популизмом, избиратель сам даст этому оценку, сейчас люди уже в состоянии разобраться, где меньше популизма, а где больше.

В качестве примера для обсуждения он привёл предвыборный ролик "Справедливой России", где лидер партии Сергей Миронов именует себя "Серёгой". "Серёга семечками на базаре торгует, а высшее должностное лицо имеет имя и отчество", - подчеркнул Владимир Черкасс.

О ходе нынешней избирательной кампании он сказал, что не видит ничего крамольного в том, что "Единая Россия" наберёт большинство голосов, это всего лишь на ближайшие четыре года, а потом, скорее всего, кредит доверия к партии будет исчерпан.

Отметим, что за круглым столом 23 ноября в Пскове собрались представители пяти региональных отделений партий: ЛДПР (Христофоров), "Единая Росси" (Цецерский и Хритоненков), КПРФ (Гоголев и Лыжин), СПС (Черкасс) и "Яблоко" (Шлосберг).

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама