ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 ноября 2007, 12:50

Главы калининградских предприятий сорвали встречу в мэрии по благоустройству

Управделами мэрии Донских заявил, что директора "страх потеряли", пишет Клопс.Ru.

Управляющий делами мэрии Калининграда Леонид Донских на встрече с представителями предприятий по вопросам благоустройства территории в городе подверг резкой критике руководителей тех предприятий, которые не явились на встречу.

Выступление Донских было крайне эмоциональным: "Здесь должны быть руководители всех предприятий города Калининграда! Где это видано, что губернатор области ездит по городу и делает замечания! Нужно собрать всех руководителей: от каждого "чипка" до крупного предприятия, чтобы каждый был ответственен за свою территорию. <> Я помню, ещё 10 лет назад если руководитель знал, что у него территория неубрана, он с дрожью приходил сюда. А сейчас страх потеряли: в мэрию никто не приходит!" Донских предложил перенести встречу на понедельник к 17:00. "Вот сюда, в этом зале, быть всем!", сказал он и покинул зал заседаний.

Несмотря на уход управделами, встреча состоялась. В свою очередь председатель комитета по ЖКХ Вячеслав Артёмов заявил, что "можно понять эмоциональное выступление Леонида Анатольевича" и согласился с проведением следующей встречи в понедельник. Собравшимся в зале заседаний показали фотопрезентацию лучших и худших примеров оформления фасадов зданий, наружной рекламы и уборки городской территории.

Напомним, на минувшей неделе директора МУП "Чистота" Сергея Бармакова лишили премии за слабую организацию работ по вывозу мусора с контейнерных площадок на улицах Озерной, Нарвской, Борзова. По стечению обстоятельств, по этой дорогеездит из своего дома на работу губернатор Георгий Боос.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама