ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 ноября 2007, 16:39

В Избирком Коми поступили информационные материалы для слепых

В Избирательную комиссию Республики Коми поступили информационные материалы, выполненные по азбуке Брайля. Об этом ИА "Росбалт-Север" сообщили в пресс-службе Избиркома республики.

Материалы изготовлены по заказу Центральной избирательной комиссии России и содержат информацию о порядке заполнения избирательного бюллетеня, порядке голосования и о политических партиях, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов. Как отмечают в Избиркоме, информационные материалы будут немедленно направлены в республиканское общество слепых для их распределения между местными отделениями общества в городах и районах, а также библиотеками общества слепых.

Напомним, выборы в Госдуму пройдут 2 декабря 2007 года. К участию в выборах допущены 11 политических партий. По итогам жеребьевки, прошедшей в ЦИК России, партии в избирательных бюллетенях будут расположены в следующем порядке: под первым номером идет Аграрная партия России, 2 Гражданская сила, 3 Демократическая партия России, 4 КПРФ, 5 СПС, 6 Партия социальной справедливости, 7 ЛДПР, 8 Справедливая Россия, 9 Патриоты России, 10 Единая Россия, 11 Яблоко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама