ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 ноября 2007, 16:53

В прошедшие выходные на мурманских несогласных давление не оказывали

В субботу и в воскресенье в Москве и Санкт-Петербурге прошли очередные Марши несогласных, которые по обыкновению закончились столкновениями с милицией и арестами манифестантов.

Факты давления на активистов и сторонников оппозиционной коалиции в преддверии Маршей несогласных в Москве и Петербурге отмечались и в Самаре, Туле, Екатеринбурге, Йошкар-Оле, Мурманске, Рязани, сообщает сайт "Civitas.ru". Отмечается, что счет избиений, задержаний и случаев запугивания в стране идет уже на десятки.

Как стало известно редакции Мурманского бизнес-портала B-port.com, никаких инцидентов в Мурманске в связи с возможным проведением акций несогласных не зафиксировано. Мало того, как пояснили редакции в кругах близких к руководству мурманского отделения ОГФ, никаких мероприятий в столице Кольского Заполярья и не намечалось.

В то же время источник отметил, что в Москву и Санкт-Петербург для участия в столичных акциях предварительно выехали активисты и мурманского ОГФ, возможно, что и они оказались в местах жестких действий правоохранительных органов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама