ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 ноября 2007, 18:14

Женщины Коми приняли решение о поддержке курса Президента России Владимира Путина

Делегаты XIV съезда женщин Республики Коми решили поддержать курс Президента России Владимира Путина. Решение принято на пленарном заседании форума 24 ноября.

Проект обращения делегатов съезда к главе государства представила руководитель первичной организации Союза женщин Республики Коми в Эжвинском районе Сыктывкара Валентина Микушева. В своем выступлении она обратила внимание на то, что Россия в настоящий момент находится на пороге принятия исторических решений. "2 декабря 2007 года особая дата. Мы не просто выбираем состав очередной Государственной Думы Российской Федерации, мы фактически проводим референдум доверия Президенту России Владимиру Путину. И на нас с вами ложится огромная ответственность за то, в какой стране мы будем жить завтра", - заявила Валентина Микушева.

Руководитель эжвинского женсовета подчеркнула, что в течение последних восьми лет Россия уверенно двигалась по пути укрепления государства, развития экономики и повышения жизненного уровня граждан. К позитивным переменам привела и реализация приоритетных национальных проектов, оказавших поддержку образованию и здравоохранению, сельскому хозяйству, строительству жилья, решению демографических проблем.

Участники XIV съезда женщин Республики Коми единогласно поддержали проект обращения, пишет Комиинформ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама