ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 февраля 2003, 17:57

Будет организован месячник по весеннему благоустройству Петербурга

Выездное заседание Совета по местному самоуправлению в Санкт-Петербурге.
Сегодня во Фрунзенском административном районе состоялось выездное заседание Совета по местному самоуправлению по вопросу О совместной работе территориальных органов государственной исполнительной власти Санкт-Петербурга и органов местного самоуправления подготовке к 300-летию С.-Петербурга.
Заседание проводилось с целью координации деятельности органов местного самоуправления и администраций районов в подготовке к юбилею города.
Совет рекомендовал главам администраций использовать наработанные формы и методы взаимодействия и накопленный положительный опыт совместной подготовки к юбилею города. Главам территориальных органов государственной исполнительной власти С.-Петербурга, органам местного самоуправления предложено считать первоочередной задачей своевременное и качественное исполнение намеченных планов и программ, прежде всего связанных с подготовкой к 300-летию С.- Петербурга. Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, Советом принято решение одобрить инициативу органов государственной исполнительной власти и органов местного самоуправления по организации месячника весеннего благоустройства территорий С.-Петербурга для подготовки его к празднованию 300-летия. В ходе заседания губернатор В.Яковлев отметил необходимость объединения усилий всех ветвей власти, коллективов предприятий и учреждений, общественных организаций, всех жителей города, чтобы привести его в надлежащий порядок. Совсем немного осталось до 300-летнего юбилея нашего города. Особенно важно именно в этот период порядок его улицы и скверы, площади и проспекты. Необходимо сделать все возможное, чтобы в дни юбилея все слои населения города были вовлечены в проведение намеченных мероприятий: массовых гуляний, фестивалей, карнавалов, спортивных праздников, экскурсий и ощутили праздник в своем квартале, на своей улице, в своем доме, - заявил В.Яковлев

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама