ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 марта 2003, 12:12

Борис Киселев на этой неделе может покинуть пост председателя фонда "Санкт-Петербург"

На этой неделе, возможно, заявит об отставке один из руководителей фонда "Санкт-Петербург" Борис Киселев. Как сообщает ИА "Росбалт", Борис Киселев сам выступил с такой инициативой.
Напомним, что после ухода Александра Запесоцкого у фонда появились два руководителя: Гульнара Шаразыкова, отвечающая за финансы, и Борис Киселев, выполняющий представительские функции.
Фонд содействия подготовке к 300-летию Санкт-Петербурга "Санкт-Петербург" был создан в 2000 году правительством города на Неве в целях аккумулирования внебюджетных средств для эффективного празднования 300-летия. Председателем попечительского совета фонда является Владимир Яковлев. В совет входят видные деятели культуры и искусства города: нобелевский лауреат Жорес Алферов, художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев, писатель Даниил Гранин, актер Кирилл Лавров, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, маэстро Юрий Темирканов и другие. Фонд является учредителем Международного пресс-центра "300 лет Санкт-Петербургу".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама