ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 ноября 2007, 15:11

Дума Великого Новгорода: "Самостоятельно примите участие в выборах в Госдуму, тем самым вы соотнесете свою судьбу, судьбу родных и близких с судьбой всей страны"

В последний день заседания Думы Великого новгорода третьего созыва депутаты вместе с принятием решения о досрочном прекращении депутатских полномочий приняли и обращение к новгородцам. В нем говорится:

"С надеждой на добрые перемены! Дорогие новгородцы! Три года нашей депутатской работы с ощущением того, что мы успели сделать многое из намеченного вместе с вами, уважаемые избиратели, подошли к своему завершению. Мы надеемся, что принятое нами непростое решение о самороспуске пойдет на пользу всем, кому дорог наш город, кто гордится его историей, подвигами старших поколений, кто сегодня своим трудом добивается перемен к лучшему.

Пусть наша инициатива позволит сохранить то ценное, что уже приобретено, и реализовать новые перспективные проекты и инициативы в преддверии 1150-летнего юбилея Великого Новгорода.Да, отсутствие диалога с прежним губернатором, его личные обиды и наши разочарования, общие и подчас неизбежные ошибки уже остались позади. Ныне во главе нашей области новый энергичный и деятельный руководитель, с именем которого связаны надежды многих горожан на обустройство нормальной жизни, на то, что продолжительный политический кризис удастся преодолеть уже в ближайшее время.

Пользуясь случаем, мы выражаем надежду, что вы, уважаемые новгородцы, самостоятельно примите участие в выборах в Государственную Думу, которые пройдут в воскресенье, 2 декабря. Тем самым вы соотнесете свою судьбу, судьбу родных и близких с судьбой всей нашей страны."

Решение Думы Великого Новгорода о самороспуске вместе с текстом обращения к новгородцам опубликованы в спецвыпуске "Новгород официальный" 30 ноября, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама