Отделение партии "Яблоко" в Санкт-Петербурге обратилось с жалобой в Городскую избирательную комиссию по поводу обращения к горожанам, которое губернатор Петербурга Валентина Матвиенко сделала в пятницу в эфире "Пятого канала". Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе партии.
По мнению представителей партии, обращение губернатора по закону о выборах должно рассматриваться как предвыборная агитация, которая, в свою очередь, должна быть оплачена из избирательного фонда партии, а также размещена в специальном блоке политической агитации.
Новости 2 декабря 2007, 8:28
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -