ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 декабря 2007, 11:48

"Голос": "В Новгородской области у голосующих по открепительным талоны не забирают"

Как сообщает ассоциация "Голос" в Великом Новгороде на участке 247 зафиксирован случай, когда люди проголосовали по открепительным, однако не сдали талоны. Наблюдатели "Голоса" сообщают о двух случаях, когда открепительные не были забраны на участке.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама