ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 декабря 2007, 12:33

Около 70 процентов избирателей, проживающих в отдаленных районах Коми, приняли участие в досрочном голосовании

Около 70 процентов избирателей, проживающих в отдаленных районах Коми, приняли участие в досрочном голосовании. Оно проходило с 24 ноября по 1 декабря в труднодоступных деревнях республики. Об этом "Комиинформу" сообщила секретарь Избирательной комиссии Коми Лариса Сердитова.

Напомним, досрочно голосовали жители 12 городов и районов Коми Воркутинского, Сосногорского, Вуктыльского, Интинского, Усинского, Усть-Цилемского, Княжпогостского, Ижемского, Прилузского, Удорского, Сысольского и Усть-Куломского районов. Всего проголосовали 1344 человека из 1937, включенных в списки.

Как отметила Лариса Сердитова, стопроцентная "явка" зафиксирована на руднике "Боксит Тимана" в Княжпогостком районе здесь проголосовали все 230 человек.

В отдаленные районы члены избирательных комиссий приезжали с переносными урнами, которые затем опломбировали и распечатают лишь сегодня при подсчете голосов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама