ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 декабря 2007, 12:48

Губернатор Новгородской области проголосовал в Великом Новгороде

Губернатор Новгородской области Сергей Митин проголосовал в 9.30 утра по московскому времени. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, прописанный пока еще в Нижегородской области, Сергей Митин проголосовал по открепительному удостоверению в Великом Новгороде.

Глава администрации Новгородской области вместе со своей семьей проголосовал на избирательном участке, расположенном во Дворце культуры имени Васильева.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама