Из 11 политических партий, участвующих в выборах, системное наблюдение за выборами в Карелии, по информации экспертов Центра политических и социальных исследований Карелии, организовали: "Единая Россия", КПРФ, "Яблоко", "Справедливая Россия", ЛДПР и СПС. Остальные, видимо, решили не тратить попусту деньги на оплату работы наблюдателей, отмечают эксперты.
"Зачем? честно сказал руководитель регионального отделения Демократической партии России Юрий Русанов. Пусть этим занимаются те, кто рассчитывает на какой-то результат, а свой мы знаем, и процента не наберём". Однако, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сам Русанов лично обошёл несколько УИК карельской столицы. При этом обходе представитель ДПР не зафиксировал никаких нарушений.
Новости 2 декабря 2007, 18:03
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -