ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 марта 2003, 11:42

В Петербург прибыл милицейский десант для помощи в подготовке к юбилею

В понедельник, 3 марта, в Петербург прибыли 10 сотрудников МВД из Москвы для помощи в подготовке к юбилею города. Как сообщает Комсомольская правда в Петербурге они пробудут в Северной столице до 3 июня. Все откомандированные сотрудники МВД являются специалистами в разных областях. Каждый из них уже приступил к работе в своем подразделении - криминальной милиции, штабе и т.д. В состав группы вошел замначальника Управления по охране общественного порядка Иван Клеменков. По информации газеты, в ближайшие дни столичные милиционеры определятся, сколько еще и каких специалистов нужно прислать в город на Неве на подмогу. Предполагается, что всего в дни празднования юбилея в Петербург прибудет около 1500 милиционеров из других регионов, хотя не исключено, что их будет и больше.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама