Карельское отделение ассоциации в защиту прав избирателей "Голос" подвело итоги к 6 часам вечера, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. По информации координатора карельского "Голоса" Татьяны Васильевой, только три партии направили своих наблюдателей на избирательные участки по всей территории Карелии. Это "Единая Россия", КПРФ и "Яблоко".
Также сообщается, что наблюдатель ассоциации "Голос" в одной из участковых комиссий обнаружил к кабинке для голосования брошюру "План Путина". Наблюдатель засвидетельствовав нарушение на камеру мобильного телефона и написал заявление в петрозаводскую участковую комиссию 72. Как сообщают из Центра политических и социальных исследований Карелии, в ответ милиция и представители избиркома сначала настаивали на удалении снимка с мобильного телефона. Когда наблюдатель отказался это сделать, ему стали намекать, не он ли сам и подложил брошюру? Более того, сотрудники правоохранительного ведомства пытались снять отпечатки пальцев с наблюдателя.
Новости 2 декабря 2007, 21:40
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -