1 022 недействительных бюллетеня было зарегистрировано Территориальной избирательной комиссией города Пскова на избирательных участках 2 декабря. Как сообщили в ТИК Пскова, недействительными на участках областного центра признавались те бюллетени, где значок ставился в более чем одной графе напротив какой-либо партии; демонстративно порванные или перечеркнутые надписями бюллетени. Также среди недействительных бюллетеней встречались такие, где галочка стояла напротив одной из партий, но одна из фамилий в региональной группе кандидатов от этой партии была зачеркнута.
Напомним, что всего на 652 избирательных участках Псковской области было зафиксировано 3168 недействительных бюллетеней. Таким образом, в среднем, число недействительных листков на один участок составляло 4,8, пишет Псковская Лента Новостей.
Новости 4 декабря 2007, 10:53
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -