ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 декабря 2007, 15:39

Юрий Бобрышев стал первым заметителем мэра Великого Новгорода

С 3 декабря в мэрии Великого Новгорода работает новый первый заместитель мэра. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, распоряжение об этом подписал Николай Гражданкин.

Ради поста в мэрии Бобрышев ушел с поста генерального директора ОАО "Алкон".

Напомним, что Юрий Бобрышев имеет большой опыт работы в законодательной ветви власти: он избирался депутатом Новгородского городского Совета двух созывов, депутатом Новгородской областной Думы II, III и IV созывов.

В настоящее время в связи с изменениями штатного расписания штатов в администрации Великого Новгорода два первых заместителя главы Администрации города.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама