ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 декабря 2007, 16:39

Проект бюджета Псковской области депутаты областного Собрания рассмотрят 12 декабря

12 декабря, в 10.00, состоится 9-ая очередная сессия Псковского областного Собрания депутатов. Соответствующее распоряжение подписал спикер Собрания Борис Полозов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. В основной повестке дня 22 вопроса. Основным станет проект закона о бюджете Псковской области на 2008 год. Также будет рассмотрен проект закона "О бюджете областного фонда обязательного медицинского страхования на 2008 год". На сессии также запланировано назначить мировых судей, внести поправки в Устав Псковской области, изменения в законы "О межбюджетных отношениях в Псковской области", "О системе органов исполнительной власти Псковской области", "О социальной поддержке многодетных семей", "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области".

Депутаты рассмотрят проекты законов "О правилах использования лесов для ведения охотничьего хозяйства на территории Псковской области", "О порядке заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов и сбора ими лекарственных растений для собственных нужд на территории Псковской области", "О порядке заготовки и сбора гражданами недревесных лесных ресурсов для собственных нужд на территории Псковской области".

Также подготовлены и будут рассмотрены изменения в областные целевые программы "Реформирование региональных финансов Псковской области на 2006-2008 годы", "Социальная поддержка инвалидов и граждан пожилого возраста в Псковской области на 2006-2008 годы", "Развитие авиационных услуг в Псковской области на 2007-2009 годы". Будет обсужден проект программы "Демографическая политика в Псковской области на 2007-2010 годы".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама