ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 декабря 2007, 16:58

Юрий Спиридонов, комментируя итоги выборов, вновь обрушился с антипутинской критикой

Лидер регионального списка "Справедливой России" в Коми Юрий Спиридонов вновь обрушился с антипутинской критикой, комментируя агентству БНКоми итоги выборов в Госдуму РФ.

"Я считаю, что "Справедливая Россия" достойно выстояла и вошла в парламент. Я думаю, что для партии, которой без году неделя, у которой нет ни административного ресурса, ни денег, ни миллионеров, ни полковников - это достойный результат", - сказал он. Таким образом, оправдывая провальный результат "эсеров" в Коми отсутствием в их партсписке "полковников", Юрий Спиридонов в очередной раз заявил о своем негативном отношении к президенту России.

Ранее, еще на старте предвыборной кампании, Юрий Спиридонов уже давал резкие оценки в адрес Владимира Путина. Напомним, после того, как Президент России сообщил о решении возглавить список "Единой России", Юрий Спиридонов заявил, что Президент нарушает принцип многопартийности и открывает дорогу во власть олигархам. За это он был публично поддержан видными российскими оппозиционерами Людмилой Алексеевой, Мариной Литвинович, Ириной Ясиной. Однако после того, как за этими заявлениями последовало интервью представителя партии "Справедливая Россия" в Избиркоме Коми Александра Ольшевского, в котором он в ультимативной форме уточнил, что позиция Юрия Спиридонова не совпадает с отношением партии к Владимиру Путину, лидер партсписка "эсеров" в Коми сменил тональность в оценках Президента России.

Похоже, удручающий результат, который получила "Справедливая Россия" в Коми - 8,41% голосов избирателей стал толчком для очередных нападок на Президента России со стороны Юрия Спиридонова, который уже не в первый раз раз игнорирует партийную дисциплину, выступая с антипутинской риторикой, которую не допускает российский лидер "Справедливой России".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама