ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 декабря 2007, 10:06

Четыре вопроса включено в основную повестку 13-й сессии Псковской гордумы

Четыре вопроса внесли депутаты Псковской городской Думы в основную повестку 13-й внеочередной сессии, которая состоится 7 декабря, в зале заседаний гордумы. Как сообщили в пресс-службы Думы, прежде всего депутаты намерены по просьбе мэрии внести изменения в бюджет города на текущий год.

Напомним, что на предыдущей сессии этот вопрос был снят, так как Дума не могла одобрить предложение администрации города увеличить доходную и расходную части соответственно на 36 млн. рублей при низком исполнении бюджета за 9 месяцев. В результате исполнительная власть города нашла возможность снизить эту цифру за счет внутренних бюджетных передвижек. Таким образом, на сессии депутатам будет предложено проголосовать за увеличение доходов и расходов всего на 16,52 млн. рублей. С основным докладом на сессии выступит и.о. начальника Финансового управления города Тамара Винт, а председатель думского комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю Светлана Андреева расскажет, какую точку зрения на решение вопроса имеет ее комитет.

Также на сессии будет обсужден вопрос о порядке, размере и сроках перечисления в бюджет города Пскова части прибыли муниципальными предприятиями, внесены изменения в Постановление городской Думы от 31.10.2005 495 "О земельном налоге" и в Положение о приемке-передаче объектов жилфонда и коммунально-бытового назначения в муниципальную собственность, сообщает Псковская Лента Новостей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама