ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Статьи 5 марта 2003, 11:45

Депутаты приняли отставку Голубева

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области на заседании 25 февраля приняли отставку своего представителя в Совете Федерации Валерия Голубева.
В речи перед депутатами, мотивируя свою отставку, Валерий Голубев сказал, что во время работы в Совете Федерации он очень активно занимался проблемой газификации Ленобласти, контактировал с руководством "Газпрома", и поэтому ему последовало предложение занять должность руководителей одного из подразделений газового холдинга.
Выборы нового представителя ЗакСа Ленобласти в Совете Федерации состоятся на следующем заседании 25 марта. Председатель ЗакСа Виталий Климов попытался внести в повестку дня сегодняшнего заседания выборы нового сенатора, но столкнулся с резкими возражениями со стороны лидера фракции "Диалог" Александра Трафимова. В результате за немедленные выборы представителя в Совете Федерации проголосовало 17 человек, а за их перенос на месяц 22.
Официально пока существует только одна кандидатура на освободившуюся вакансию депутат областного ЗакСа Рашид Исмагилов. Однако если бы выборы проходили сегодня, появились бы и иные кандидаты, преимущественно депутаты ЗакСа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →





Главное ↓ 

О редакции Реклама