ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 декабря 2007, 11:09

В Великом Новгороде работал ложный штаб "Справедливой России"

В Великом Новгороде во время избирательной кампании, наряду с активистами новгородского регионального отделения партии "Справедливая Россия" и приглашенными ими специалистами, работал ложный штаб "Справедливой России". Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру один из лидеров регионального отделения партии, депутат Новгородской областной Думы Алексей Афанасьев. "Это была широкомасштабная провокация, организованная по нашим данным неким Егором Лаптевым, прибывшим из Нижнего Новгорода".

Как сообщил Алексей Афанасьев, Лаптев создал агитационную сеть по сбору подписей в поддержку партии "Справедливая Россия", в то время как официально партия баллотировалась в Государственную Думу на основании залога. "Этот деятель обещал агитаторам и сборщикам подписей огромные, по нашим меркам, деньги. А затем скрылся в неизвестном направлении, не заплатив. Мы попытались сгладить эти углы и уменьшить этот моральный вред, но конечно многие из людей, которые были обмануты, отказались поддерживать нас", - завершил рассказ Афанасьев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама