ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 декабря 2007, 21:35

Президент Чечни: Медведев никогда не забывал о сказанном

Президент Чечни Рамзан Кадыров считает первого вице-премьера РФ Дмитрия Медведева человеком слова и уверен в его победе на президентских выборах в России 2 марта 2008 года, передает РИА "Новости".

"Я уверен, что Медведеву удастся продолжить процесс реформ в России, и он будет достойно представлять страну на международной арене. "Единая Россия" и другие партии, назвавшие Медведева в качестве кандидата в президенты, проявили политическую мудрость", - говорит Кадыров. - Для нас важно, что кандидатура Медведева поддержана президентом страны, который знает способности каждого члена своей команды".

По его мнению, Медведев - это руководитель, который всегда и в срок выполнял данные обещания. "У меня не раз была возможность убедиться в этом в процессе решения многих сложных вопросов, связанных с восстановлением экономики и социальной сферы Чеченской Республики. Медведев никогда не забывал о сказанном, и всегда следил за выполнением данных им поручений. Он помог Чечне в решении многих экономических вопросов", - сказал Кадыров журналисту РИА "Новости".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама