ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 декабря 2007, 11:36

Уровень работы Медведева еще не соответствует требованиям времени, считают в Псковском обкоме КПРФ

С поддержкой партий и Владимира Путина Дмитрий Медведев может пройти в президенты РФ, полагает секретарь Псковского обкома КПРФ, заместитель председателя комитета областного Собрания по бюджету, финансам и налоговой политике Анатолий Копосов. Однако сам он оценивает кандидатуру первого вице-премьера на президентский пост "не очень".

"Пока что он себя проявил как-то не особенно: по чисто экономическим вопросам самостоятельно не работал до последнего момента, экономику и промышленность изучал не снизу, как требуется, да и вообще он больше преподаватель до 2000 года преподавал в университете", - высказал мнение Анатолий Копосов. Поэтому "уровень работы Медведева, по большому счету, еще не соответствует требованиям времени и сегодняшней экономической ситуации", полагает депутат.

Анатолий Копосов признал большой рост в развитии различных отраслей в стране за последние 8 лет, но отметил, что "показатели роста, которые руководство обозначило, в частности, в реализации национальных проектов, на деле не такие большие, как говорят".

Напомним, что сегодня, 10 декабря, четыре партии - "Единая Россия", Аграрная партия, "Справедливая Россия" и "Гражданская сила" - предложили в качестве кандидата в президенты РФ первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Действующий президент Владимир Путин это решение "целиком и полностью" поддерживает, пишет Псковская Лента Новостей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама