ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 декабря 2007, 12:34

Псковский депутат: Дмитрий Медведев - не "кот в мешке"

"То, что четыре крупных партии заявили о поддержке кандидатуры Медведева на пост президента, говорит о том, что эти же четыре силы будут потом его деятельность сопровождать, и берут за нее ответственность. А зачастую бывает как - избрать избрали, а ответственного за его поступки определить потом невозможно", - сказал заместитель главы Пскова, руководитель городского исполкома партии "Единая Россия" Иван Цецерский в интервью Псковской Ленте Новостей.

По его мнению, Медведев как кандидат в президенты должен будет обязательно выступить с программным заявлением по развитию страны на ближайшие четыре года. И это должен быть не План Путина, а личная, понятная по предлагаемым действиям программа. "Я не готов сказать, что Дмитрий Медведев кандидат плохой. Он предсказуем, его действия за последний год были понятны и часто транслировались по телевидению. Это, по крайней мере, не кот в мешке", - заключил Цецерский.

Напомним, что 10 декабря четыре партии - "Единая Россия", Аграрная партия, "Справедливая Россия" и "Гражданская сила" - предложили в качестве кандидата в президенты РФ первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Действующий президент Владимир Путин это решение поддерживает. Иван Цецерский подчеркнул важность доверия кандидату со стороны президента, так как "это серьезно".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости










О редакции Реклама