Валентин Бакунин, член политсовета московского областного отделения СПС, предлагает предстоящему 17 декабря съезду СПС принять решение о ребрендинге партии: изменить название на Конституционно-демократическую партию России, а эмблему - на быка, в биржевой терминологии являющегося антиподом медведю, передает NEWSru.com
После ребрендинга, по мнению Бакунина, надо в сжатые сроки провести по всей стране обновление местных и региональных отделений, и уже затем на съезде обновленной партии избрать новые руководящие органы, причем так, чтобы в них вошли не более 50% тех членов СПС, которые состояли в ней на 1 января 2007 года.
Новости 13 декабря 2007, 13:41
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -