Выдвижение Дмитрия Медведева кандидатом в президенты РФ это удачный выбор. Такое мнение высказала сегодня в беседе с журналистами перед началом заседания Госсовета губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, передает ИА "Росбалт".
"Если граждане поддержат Медведева, они получат перспективного президента с хорошим образованием, нацеленного на подъем России", сказала Матвиенко. По ее мнению, об этом можно судить по тому, как Медведев курировал национальные проекты. Матвиенко отметила, что по нацпроекту "Жилье" в Петербурге отмечается существенный рост строительства. "Мы построили современный квартал для военнослужащих и таким образом на 50% сократили очередь", отметила она.
"Медведев успешный менеджер, а так как он является соратником Путина, он обеспечит преемственность курса. Государство будет стабильно развиваться. Все хотят видеть Россию предсказуемой страной. Сейчас Россия позитивно предсказуемое государство. Тандем молодого президента и признанного политика принесет несомненную пользу стране", подчеркнула Матвиенко.
Новости 19 декабря 2007, 14:54
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -