ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 декабря 2007, 17:18

Асламазян не будет просить политического убежища в другой стране

Бывший руководитель АНО "Интерньюс" Манана Асламазян заявляет, что не собирается просить политического убежища в другой стране.
"Я категорически отвергаю для себя эту возможность", заявила Асламазян, добавив, что рассмотрение этого варианта возможно лишь в том случае, когда она поймет, что "нет никакой возможности вернуться" в Россию.

Экс-глава "Интерньюс" отметила, что "не готова сформулировать", из-за чего был закрыт фонд, и почему из-за ее "личного дела, связанного с ее ошибкой", "разгромили организацию, которая приносила пользу огромному количеству людей в России".

"Понятно, что здесь есть политические причины, но что это за политика, и кто за ней стоит, я не хочу даже обсуждать", сказала Асламазян, передает "Эхо Москвы".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация