ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 декабря 2007, 13:21

Спикер Вологодской Гордумы Михаил Банщиков сегодня сложил с себя полномочия депутата и председателя Гордумы Вологды

Михаил Банщиков официально представил депутатам два заявления о сложении полномочий. Первое с поста председателя городской думы, второе как депутата гордумы. Дело в том, что Михаил Банщиков теперь носит статус депутата Государственной Думы от партии "Единая Россия". В Вологде экс председатель намерен пробыть еще два дня. Уже 24-го декабря он планирует принять участие в пленарном заседании Госдумы, которое собрано по инициативе Президента Владимира Путина.

Пост председателя городской думы Вологды остается пока свободным. Исполняющим обязанности председателя назначен заместитель Михаила Банщикова Игорь Литвинов. Помогать ему будет еще один заместитель Игорь Степанов. Когда будут проведены внутренние выборы нового председателя, пока неизвестно, сообщает служба информации радиостанции "Трансмит".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама