План развития социального потенциала сельских поселений, попавших под реализацию пилотного проекта, расписан до 2011 года. Как заявил на совещании рабочей группы по реализации проекта первый заместитель губернатора Вологодской области Иван Поздняков, он лично ознакомится с этим планом, так как он включает решение проблем в области ЖКХ, и это требует тщательного рассмотрения, сообщает корреспондент ИА СеверИнформ.
Данный план составлен с учетом пожеланий и рекомендаций глав поселений, предполагается, что часть финансирования мероприятий будет идти и из областного бюджета. В него включены вопросы капитального ремонта жилья, благоустройства, водоснабжения, содержание улиц и домов поселений, уборка территории. По предварительным данным, объем предполагаемых мероприятий по сравнению с 2007 годом будет увеличен на 20 процентов.
Новости 24 декабря 2007, 14:31
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -