Празднование прошло на базе атомных подводных лодок в городе Заозерске Мурманской области. Тяжёлый ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Архангельск" делегация Архангельска посетила по приглашению командования Краснознамённого Северного флота в связи с юбилеем корабля, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Делегация от Архангельска присутствовала на торжественном построении экипажа, где всем членам команды были вручены грамоты и благодарности, а также ценные подарки от мэрии и городского Совета депутатов. Кроме того, члены делегации передали экипажу большое количество подарков, в том числе новогодние подарки для детей членов экипажа. 8 подводников призваны из Архангельской области, трое из них архангелогородцы. По словам городских чиновников, посетивших корабль, делегация от Архангельска была принята командованием дивизии тяжёлых ракетных крейсеров на самом высоком уровне. В свою очередь, было подтверждено желание города и впредь развивать шефские связи.
Новости 26 декабря 2007, 15:43
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -