Спикер Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов получил в подарок от журналистов дирижерскую палочку. Таковы итоги конкурса, организованного журналистами парламентского пула северной столицы. Также призы получили руководители четырех фракций Заксобрания, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Единороссу Вячеславу Макарову достался кнут и пряник "для достижения необходимого результата", справедливороссу Олегу Нилову микрофон для того, чтобы депутаты этой фракции могли представлять свою позицию в любое время, коммунисту Владимиру Федорову красное полотно, а главе фракции ЛДПР Елене Бабич новоиспеченный пирог (в честь ее недавнего избрания на пост лидера либерал-демократов в парламенте).
"Владея дирижерской палочкой, если мне понадобится микрофон, я возьму его у Нилова, если красное знамя, то у Федорова, а если кнут или пряник, то у Макарова", - отметил Вадим Тюльпанов.
Новости 26 декабря 2007, 15:41
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -