ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2007, 14:13

Губернатор Новгородской области провел новогодний прием для прессы

Губернатор Новгородской области Сергей Митин 26 декабря провел праздничный новогодний прием для региональных журналистов. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на мероприятие, состоявшееся в розовом зале Новгородской областной филармонии в Кремле, были приглашены главные редактора и ведущие журналисты новгородских изданий. В том числе представители редакций газет из городов и районов области и руководители ведущих профессиональных объединении журналистов.

В своем выступлении перед собравшимися губернатор обратил внимание представителей прессы, на их роль в формировании образа Новгородской области на федеральном уровне, а также на осуществление двусторонней коммуникации людей на местах с властными структурами. "Без помощи и контроля прессы вряд ли удастся достигнуть тех целей по социально-экономическому развитию области, которые мы ставим перед собой сегодня", - в частности отметил глава областной администрации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама