Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня около 20.00 в районе Троицкого поля был обнаружен убитый гражданин Узбекистана.
К моменту обнаружения человек уже скончался, находясь всего примерно в 20 метрах от жилых домов. Судя по внешним признакам, молодой человек 85-го года рождения погиб от многочисленных проникающих ножевых ранений. Об этом свидетельствуют многочисленные раны в области поясницы и задней стороны головы и шеи.
Судя по обнаруженному паспорту, убитый является гражданином Узбекистана, временно зарегистрированным в Невском районе Санкт-Петербурга.
На месте работают сотрудники милиции и прокуратуры.
Новости 8 января 2008, 0:02
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -