ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 января 2008, 12:36

Чиновники администрации Новгородской области станут донорами крови

Впервые в администрации Новгородской области пройдет день донора, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Напомним, проведение дня донора уже стало многолетней традицией мэрии Великого Новгорода. До сих пор региональная исполнительная власть не проводила в стенах областной администрации подобных мероприятий. День донора в администрации Новгородской области пройдет 11 января. Как отмечают в областной станции переливания крови, такие донорские дни планируется сделать традиционными и привлечь к донорству от 50 до 100 областных чиновников.

Примечательно, что такое мероприятие проводится накануне утверждения проекта распоряжения администрации области о мерах по обеспечению организаций здравоохранения области донорской кровью и препаратами из нее в 2008 году, в котором содержатся рекомендации органам местного самоуправления городского округа и муниципальных районов по комплектованию групп доноров резерва на 2008 год.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама