ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 января 2008, 18:03

В Думу Великого Новгорода выдвинулись трое

В Думу Великого Новгорода изъявили желание баллотироваться трое претендентов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Все трое - самовыдвиженцы. Один из претендентов уже зарегистрирован по избирательному округу 1 на основании избирательного залога: Владимир Шашков гендиректор ООО "Европейская консалтинговая компания". Еще двое: по округу 15 слесарь ОАО "Акрон" Николай Коновалов, по округу 18 - представитель профсоюза "Акрона" Станислав Мельников.

Напомним, выборы пройдут 2 марта, выдвижение кандидатов закончится 18 января.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама