Создании в Калининградской области особой экономической зоны, по мнению первого вице-премьера Дмитрия Медведева, оправдало себя полностью, сообщает ИТАР-ТАСС.
"Сегодня исполняется два года с момента подписания президентом РФ закона о создании особой экономической зоны в Калининградской области, за это время здесь зарегистрировано 48 резидентов, капитальные вложения превысили 10 млрд рублей, а общий объем заявленных инвестиций должен превысить 27 млрд рублей", отметил Медведев на совещании по развитию агропромышленного комплекса.
Федеральный закон "Об Особой экономической зоне в Калининградской области" Владимир Путин подписал 10 января 2006 года.
Новости 11 января 2008, 13:45
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -